評価した作品
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
クーリエ:最高機密の運び屋評価済み ★ 2.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
雨とあなたの物語評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 5.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5