映画
評価
219
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
暗数殺人評価済み ★ 3.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
 
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ガン&トークス評価済み ★ 2.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ザ・ホエール評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0