評価した作品
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
渇き評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
スリープ評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0- Master KIMs(英題)評価済み ★ 2.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 2.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
リミットレス評価済み ★ 3.5
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.5