評価した作品
マザー!評価済み ★ 4.0- 親友のカミングアウト評価済み ★ 3.0
 - Those People評価済み ★ 3.0
 
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0- 移ろう季節の中で評価済み ★ 4.0
 
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 3.5
レッド・スパロー評価済み ★ 3.0
Bao評価済み ★ 2.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
ジョイ評価済み ★ 3.5
ザ・マン・フロム・アース( 原題)評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.5