評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
スリープ評価済み ★ 3.5
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
カールじいさんのデート評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0