評価した作品
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 4.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5
アマチュア評価済み ★ 3.5- オールド・ガード2評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
ファミリー・プラン評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 4.0
- セキュリティ・チェック評価済み ★ 3.5
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0