評価した作品
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0
ドリームガールズ評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5- リトル・フォ レスト 四季評価済み ★ 4.0
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 2.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟評価済み ★ 2.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 5.0
L Change the world評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0