評価した作品
機動警察パトレイバー 2 the Movie評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.5
僕が愛したすべての君へ評価済み ★ 2.5
アダムス・ファミリー2 アメリカ横断旅行!評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 3.5- ホッキョクグマすっごくひま評価済み ★ 2.5
タイムマシン評価済み ★ 4.0
陳腐な男評価済み ★ 4.0- ジョディ評価済み ★ 3.0
機動警察パトレイバー the Movie評価済み ★ 4.5
麦秋評価済み ★ 5.0
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 3.5
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 0.5- オー!マイキー評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 3.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
大長編 タローマン 万博大爆発評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦評価済み ★ 3.0