評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 5.0
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 4.0
首評価済み ★ 5.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 2.5
インセプション評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.0
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0- ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 1.0
エンパイア・オブ・ライト評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 1.5
AIR エア評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.5
ヴァチカンのエクソシスト評価済み ★ 3.5