映画
評価
235
君の名は。評価済み ★ 5.0
操作された都市評価済み ★ 3.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
監獄の首領評価済み ★ 3.5
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.0
保安官評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
エンドレス 繰り返される悪夢評価済み ★ 4.0
軍艦島評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.5
天命の城評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 4.0

スウィンダラーズ評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
国選弁護人 ユン・ジンウォン評価済み ★ 4.5