映画
評価
211- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.5- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 3.0
- Wallace & Gromit The Classic Collection (原題)評価済み ★ 5.0

コメント部隊評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 1.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
僕の特別な兄弟評価済み ★ 3.5
ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0- Western Spaghetti評価済み ★ 4.5
ビー・ムービー評価済み ★ 4.0