テレビ
評価
195- デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 3.5
- 全修。評価済み ★ 2.5
- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.5
- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.5
0.5の男評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.0
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 4.0- 七夕の国評価済み ★ 3.0
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.0
- PLUTO評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 異世界失格評価済み ★ 3.0
- 俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 3.5
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.5