評価した作品
機動警察パトレイバー 2 the Movie評価済み ★ 5.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0
グッドフェローズ評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.5
劇場版総集編 ガールズバンドクライ 【前編】 青春狂走曲評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.5
エレファント評価済み ★ 4.5
ジョニーは戦場へ行った評価済み ★ 5.0
駅馬車(1939)評価済み ★ 4.5
自転車泥棒評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
エレファント・マン評価済み ★ 4.0
あの夏、いちばん静かな海。評価済み ★ 4.0