映画
評価
124
パレードへようこそ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
パディントン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.0- しあわせ食堂評価済み ★ 2.5

希望の灯り評価済み ★ 3.5
ニジェール物語評価済み ★ 3.5
いつか読書する日評価済み ★ 3.0
悪い子バビー評価済み ★ 2.0- なんて楽しいクリスマス!評価済み ★ 4.0
孤独のススメ評価済み ★ 3.0- 静かなふたり評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
あしたのパスタはアルデンテ評価済み ★ 3.0
恋人はアンバー評価済み ★ 4.0
銀平町シネマブルース評価済み ★ 3.5
ドロステのはてで僕ら評価済み ★ 4.0
私にふさわしいホテル評価済み ★ 3.5
花椒の味評価済み ★ 4.0