映画
評価
80
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
プレステージ評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
バッド・スパイ評価済み ★ 3.5
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 3.5