映画
評価
44
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 4.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 1.5
マトリックス評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5