評価した作品
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
エクスペリメント評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0- Dark Nuns (英題)評価 済み ★ 2.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 4.5