映画
評価
42
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0