映画
評価
811- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 3.5
ローラーコースター!評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 0.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 2.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 3.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
マレフィセント2評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 0.5
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 5.0
ミナリ評価済み ★ 4.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 1.0
フリー・ガイ評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯 Delicious in Dungeon評価済み ★ 5.0