評価した作品
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0- Pilot (英題)評価済み ★ 4.0
嵐の中で評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 2.0
ザ・メニュー評価済み ★ 2.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
- レンフィールド評価済み ★ 2.0
- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.5
search #サーチ2評価済み ★ 4.0
ラブ&モンスターズ評価済み ★ 4.0
ベイビー・ブ ローカー評価済み ★ 2.0
ミス・アメリカーナ評価済み ★ 4.0
偶然と想像評価済み ★ 4.0- だましだまされアート界: 贋作をめぐる物語評価済み ★ 3.5