映画
評価
120
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.5
告白評価済み ★ 4.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
同い年の家 庭教師評価済み ★ 4.0
ベストセラー評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 4.0
デスノート the Last name評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
亀、走る評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
ただ、君を愛してる評価済み ★ 4.5- 礼儀なき者たち評価済み ★ 4.5
ジャンパー評価済み ★ 4.0