評価した作品
セッション評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 4.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 4.0
セシボン評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 3.5
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.5
サトラレ sato;ra-re TRIBUTE to a SAD GENIUS評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.5
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 4.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
コーラス評価済み ★ 4.5
あいつの声評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 4.5
光州5・18評価済み ★ 3.5