評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 1.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 4.0
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー:ザ・ムービー評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 3.5