評価した作品
パーマー評価済み ★ 4.0
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
- ファミリー・アフェア評価済み ★ 3.0
- 6888郵便大隊評価済み ★ 3.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.5- バック・イン・アクション評価済み ★ 3.0
エンド・オブ・ウォッチ評価済み ★ 3.0
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 2.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
リボルバー評価済み ★ 1.5