評価した作品
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 4.5
ザ・キング評価済み ★ 4.0
操作された都市評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.5- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ゴールデンスランバー評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0