映画
評価
83
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章【真説・四谷怪談 お岩の呪い】評価済み ★ 4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん評価済み ★ 4.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説評価済み ★ 4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊評価済み ★ 3.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦評価済み ★ 3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章評価済み ★ 4.0
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪評価済み ★ 3.5
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん評価済み ★ 4.0
カルト評価済み ★ 4.0
ノロイ評価済み ★ 4.0
オカルト評価済み ★ 4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版評価済み ★ 4.5
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
ストライクウィッチーズ 劇場版評価済み ★ 5.0
ガールズ&パンツァー劇場版評価済み ★ 5.0