評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いまし ょう評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 2.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
ボーン・レガシー評価済み ★ 3.5
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.5