評価した作品
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
ワーニング その映画を観るな評価済み ★ 1.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
レイトオータム評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 3.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
サイドウェイ評価済み ★ 2.5