映画
評価
30
母なる復讐評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ただ君だけ評価済み ★ 5.0
アオハライド評価済み ★ 5.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 5.0
戦場のメロディ評価済み ★ 4.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 5.0
DRAGON ドラゴン評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
鰻の男評価済み ★ 3.0- 他の道がある評価済み ★ 2.5
 
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 5.0
裸足の夢評価済み ★ 5.0