映画
評価
970- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 2.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0- バレリーナ評価済み ★ 2.5
ANNA アナ評価済み ★ 2.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.0
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5
憑依(2023)評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
キリング・ロマンス評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5