映画
評価
346- We Watch Movies And Read Novels Together(英題)評価済み ★ 3.5
- Korea Town(英題)評価済み ★ 3.5
- We Have to Love Each Other.(英題)評価済み ★ 5.0

レイトオータム評価済み ★ 4.5
孤狼の血評価済み ★ 3.5- Down(英題)評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
ヤクザと家族 The Family評価済み ★ 5.0- Wasteland (英題)評価済み ★ 5.0
僕らの先にある道評価済み ★ 5.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 4.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 4.0
My Son あふれる想い評価済み ★ 3.0
ファイティン!評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5- 容赦はしない評価済み ★ 4.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0