映画
評価
185
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
リベリオン評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
ブレイド評価済み ★ 5.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
スターリングラード評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 5.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
ハンニバル評価済み ★ 5.0
テッド 2評価済み ★ 4.0- Operation Chromite: Extended Edition(英題)評価済み ★ 5.0