映画
評価
86
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- カマキリ評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 5.0
ファーザー評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
彼女がその名を知らない鳥たち評価済み ★ 2.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.5
台風クラブ評価済み ★ 3.5- Materialists (原題)評価済み ★ 3.0
さざなみ評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5