評価した作品
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 1.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 5.0
チェチェンへようこそ ゲイの粛清評価済み ★ 4.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 0.5
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0- Romantic Comedy(原題)評価済み ★ 5.0
華氏 119評価済み ★ 5.0- The Kingmaker(原題)評価済み ★ 5.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 2.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 0.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0
おとなの事情評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 1.5
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティー評価済み ★ 1.0