評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
- ブリック評価済み ★ 1.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
- セキュリティ・チェック評価済み ★ 2.5
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.5- Make Your Move評価済み ★ 1.0
野生の島のロズ評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 5.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 3.5
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.0