評価した作品
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
Titanic評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
アントマン評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0