映画
評価
319
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
アシュラ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
す ずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.5