映画
評価
36
ミークス・カットオフ評価済み ★ 4.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
シュガーマン 奇跡に愛された男評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
言の葉の庭評価済み ★ 5.0
ナイトクローラー評価済み ★ 4.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0