評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
アダムス・ファミリー評価済み ★ 3.0
グランメゾン・パリ評価済み ★ 3.0- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.5
パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 3.0- あの星に君がいる評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
ミッション: インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5