評価した作品
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
第9地区評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 2.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 1.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0