評価した作品
彼らが本気で編むときは、評価済み ★ 4.0
南極料理人評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 4.5- Tears In The Arctic評価済み ★ 4.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.0
菊次郎の夏評価済み ★ 3.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 3.5
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 3.0
ピラニア評価済み ★ 1.5
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 3.0
アナコンダ評価済み ★ 2.5- 血の涙評価済み ★ 2.5
パール・ハーバー評価済み ★ 3.0- シングルス評価済み ★ 2.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.0
シッコ評価済み ★ 3.5