評価した作品
パトリオット・ゲーム評価済み ★ 5.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0
88ミニッツ評価済み ★ 5.0
ランボー/怒りの脱出評価済み ★ 5.0
エアボーン・ソルジャーズ評価済み ★ 5.0
陰謀のセオリー評価済み ★ 5.0
6년째 연애중評価済み ★ 2.5
ジェヴォーダンの獣評価済み ★ 5.0
ウェディング・キャンペーン評価済み ★ 1.5
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼評価済み ★ 2.5
ブラッディ・バレンタイン 3D評価済み ★ 5.0
ドクトル・ジバゴ評価済み ★ 5.0
フェイシズ評価済み ★ 2.5
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 1.5
ユニバーサル・ソルジャー評価済み ★ 5.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 5.0
スパイダー パニック!評価済み ★ 1.5
ホステル2評価済み ★ 5.0
ワールド・オブ・ライズ評価済み ★ 5.0
デイライト評価済み ★ 5.0