映画
評価
340- 担保評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5
その日の雰囲気評価済み ★ 2.0- 狩りの時間評価済み ★ 3.0
- 卒業クラス評価済み ★ 3.0
#生きている評価済み ★ 2.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
ブラインドネス評価済み ★ 4.0
セシボン評価済み ★ 3.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0