映画
評価
482
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0- ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 4.0
マーベルズ評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
映画 犬夜叉 紅蓮の蓬莱島評価済み ★ 5.0
映画犬夜叉 天下覇道の剣評価済み ★ 5.0
犬夜叉 鏡の中の夢幻城評価済み ★ 5.0
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 5.0
ガ ーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 4.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0