評価した作品
- 恋愛の目的評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 1.5
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 5.0
デスノート the Last name評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 5.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 5.0
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 5.0
パー フェクト・ゲーム評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0