評価した作品
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 2.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
消された女評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.5
群盗評価済み ★ 3.5
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 3.5
江南ブルース評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
オブリビオン評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0