評価した作品
監視者たち評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.0
ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 4.0
ビッグマッチ評価済み ★ 3.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.5
国家代表!?評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 2.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.0
アラハン評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0