評価した作品

最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.5
僕の特別な兄弟評価済み ★ 3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.0
リトル・アクシデントー闇に埋もれた真実ー評価済み ★ 2.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
アイ,トーニャ 史上最大のスキャンダル評価済み ★ 3.0
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 3.5
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
あなたの旅立ち、綴ります評価済み ★ 3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.0