評価した作品
ナイスガイズ!評価済み ★ 4.0
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命評価済み ★ 4.0
火花評価済み ★ 3.5
ゴモラ評価済み ★ 3.0
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 3.5
15時17分、パリ行き評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
デス・レース評価済み ★ 4.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 3.5
オール・アイズ・オン・ミー評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
レイジング・ブル評価済み ★ 3.0
L.A. ギャング ストーリー評価済み ★ 4.0
12モンキーズ評価済み ★ 4.0
マイアミ・バイス評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難(さいなん)評価済み ★ 3.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.5