映画
評価
488
ドライヴ評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.5
シャクラ評価済み ★ 4.0
運び屋評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
フォー・ブラザーズ/狼たちの誓い評価済み ★ 1.5
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード評価済み ★ 3.0
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 2.0
山猫は眠らない7 狙撃手の血統評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 2.5
キング・オブ・マンハッタン評価済み ★ 3.0
X-ミッション評価済み ★ 2.5
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 3.0
ザスーラ評価済み ★ 3.0
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 2.0- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5